Вытяжка Teka DVN 67050 TTC BK черный
Фото 5 |
Teka DVN 67050 TTC BK черный 2022 годEasy белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVN 67050 TTC BK черный
Витяжка похила Teka DVN 67050 TTC BK 112950010 | 17 595 грн. |
Teka DVN 67050 TTC BK | 17 179 грн. |
Teka DVN 67050 TTC BK | 17 598 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 67050 TTC BK 112950010 | 17 605 грн. |
Вытяжка наклонная Teka DVN 67050 TTC BK 112950010 | 17 601 грн. |
Модификации Teka DVN 67050 TTC BK
Цены на Teka DVN 67050 TTC BK |
---|---|---|---|---|
Teka DVN 67050 TTC WH белый | от 18 573 грн. | 5 предложений | ||
Teka DVN 67050 TTC BK черный | от 17 179 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →