Кондиционер Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F 35 м²
Фото 11 |
Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F 35 м²
2023 годSmart (продвинутые)12000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный мороз
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:962/953 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Smart GWH12QC-K6DNB6F
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F 35 м²
Все цены 12 →Кондиціонер спліт-система Gree GWH12QC-K6DNB6F 60620231669 | 34 865 грн. |
Кондиціонер Gree Smart R-32 GWH12QC-K6DNB6F | 34 602 грн. |
Кондиціонер GREE GWH12QC-K6DNB6F/GWH12AFC-K6DNA2F | 29 108 грн. |
Кондиціонер Gree GWH12QC-K6DNB6F (Smart DC inverter) | 27 359 грн. |
Кондиціонер GREE Smart GWH12QC-K6DNB6F | 24 948 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F
Цены на Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F |
---|---|---|---|---|
Gree Smart GWH07QA-K6DNB6C 20 м² | от 17 035 грн. | 16 предложений | ||
Gree Smart GWH09QC-K6DNB6F 25 м² | от 18 692 грн. | 15 предложений | ||
Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F 35 м² | от 23 989 грн. | 12 предложений | ||
Gree Smart GWH18QD-K6DNB6I 50 м² | от 36 200 грн. | 11 предложений | ||
Gree Smart GWH24QE-K6DNB6I 60 м² | от 40 285 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →