Кондиционер TOSOT Integra GZ-24VS2 61 м²
TOSOT Integra GZ-24VS2 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1917/1856 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Integra GZ-24VS2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Integra GZ-24VS2 61 м²
Все цены 27 →Tosot Tosot Integra GZ-24VS | 38 399 грн. |
Кондиционер Tosot Integra GZ-24VS | 35 899 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot GZ-24VS 190420231310 | 35 899 грн. |
Кондиціонер Tosot Integra GZ-24VS | 35 480 грн. |
Tosot GZ-24VS | 35 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации TOSOT Integra GZ-24VS2
Цены на TOSOT Integra GZ-24VS2 |
---|---|---|---|---|
TOSOT Integra GS-07VS2 22 м² | от 12 883 грн. | 19 предложений | ||
TOSOT Integra GZ-09VS2 25 м² | от 14 153 грн. | 24 предложения | ||
TOSOT Integra GZ-12VS2 32 м² | от 17 290 грн. | 25 предложений | ||
TOSOT Integra GZ-18VS2 48 м² | от 26 302 грн. | 21 предложение | ||
TOSOT Integra GZ-24VS2 61 м² | от 32 654 грн. | 27 предложений | ||
TOSOT Integra GZ-30VS2 85 м² | от 41 904 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →