Смартфон UMIDIGI Bison X10 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 20Фото 8 | Ожидается в продаже 5 898 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.53; разрешение экрана: 1600х720 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 74; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Helio P60; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G72 MP3; ОЗУ (ГБ): 4; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
UMIDIGI Bison X10 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio P60
Камера:3 модуля, 20 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:6150 мАч
Вес:285 г
Инфракрасный бесконтактный термометр. Две программируемые кнопки (по умолчанию – подводная съемка и PTT/SOS). Встроенные барометр и альтиметр. FM-радио без необходимости подключения наушников.
Версия 6/128ГБ только в черном цвете.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UMIDIGI Bison (защищенные)Сравнить в таблице →
от 3 718 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 3 849 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 282 г
от 5 899 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6000 мАч, 278 г
от 9 069 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 7 890 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 6 449 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 8 799 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 389 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 5 499 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 3 657 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 7 882 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 6 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 4 199 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 8 710 грн.
для военных, 6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 283 г
от 8 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 7 970 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 4 299 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 8 398 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 7 599 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 5 898 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
Видеообзоры
UMIDIGI BISON X10 Pro
17 ноября 20213 677 просмотров
Umidigi Bison X10 Pro recenzia + test FAIL (ENGLISH subs)
5 декабря 202110 054 просмотра
UMIDIGI BISON X10 PRO REVIEW EN ESPAÑOL / EL MISMO BISON, PERO MÁS BARATO
2 января 202219 113 просмотра
Umidigi Bison X10 Pro, smartphone resistente pra caramba!!!! | Especificações
23 октября 20214 694 просмотра
UMIDIGI BISON X10 Pro Unboxing/Review/Screen/Gaming/Battery/Camera test! Budget Rugged IP69 Phone
27 ноября 202111 464 просмотра
UMIDIGI BISON X10 PRO UNBOXING EN ESPAÑOL
29 декабря 202125 860 просмотров
UMIDIGI BISON X10 PRO - Первое знакомство #shorts
23 ноября 20211 996 просмотров
Распаковка смартфона Umidigi Bison X10 Pro
9 февраля 20221 294 просмотра
UMIDIGI BISON X10 PRO VS UMIDIGI BISON X10
7 декабря 2021918 просмотров
I got a new UMIDIGI Bison X10 PRO cell phone
29 апреля 2022149 просмотров
Update on UMIDIGI Bison X10 PRO Cell Phone and more...
2 мая 2022130 просмотров
UMIDIGI BISON X10 - HINDI NA PANGET ANG RUGGED PHONE NA ITO! PROMISE!
23 ноября 20214 367 просмотров
Going to return the UMIDIGI Bison X10 Pro - can not get SD card to work
8 мая 2022234 просмотра
Twrp 3.6.0 to Root UMIDIGI Bison X10 Pro
8 июля 2022517 просмотров
Download UMIDIGI BISON X10 PRO Firmware Flash File Free
15 ноября 2021426 просмотров
Umidigi Bison X10 Pro vs Infinix Hot 11S
1 октября 2021425 просмотров
Umidigi Bison X10 Pro - What Makes It Better Than The Bison X10
16 сентября 20211 766 просмотров
UMIDIGI Bison X10 vs Bison X10 Pro vs Bison GT Full Comparison | Which is Best
3 октября 20215 062 просмотра
Umidigi Bison X10 vs Umidigi Bison X10 Pro
10 октября 20212 422 просмотра
Umidigi Bison X10 Pro 4/128 Gb, 8 ядер, NFC,Touch ID, IP 68/69, 3 камеры 20 Мп, 6150 мАч, Android 11
29 ноября 20212 371 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UMIDIGI Bison X10 Pro
Цены на UMIDIGI Bison X10 Pro |
---|---|---|---|---|
UMIDIGI Bison X10 Pro 64 ГБ / 4 ГБ | от 5 898 грн. |
UMIDIGI Bison X10 Pro 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 499 грн. | 9 предложений | ||
UMIDIGI Bison X10 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 999 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 617 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 20 550 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 690 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 520 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 017 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г