Смартфон UMIDIGI Bison Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 29Фото 6 |
UMIDIGI Bison Pro 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.3 ", 2340x1080 (19.5:9), 409 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G80
Камера:3 модуля, 48 МП, + 16 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:265 г
Встроенный бесконтактный ИК-термометр
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI Bison Pro 128 ГБ / 8 ГБ
UMIDIGI Bison Pro 8/128GB Storm Grey BisonPro | 8 723 грн. |
Смартфон Umidigi Bison Pro 8/128GB Storm Grey | 9 577 грн. | Продавец: igoods+ |
Смартфон Umidigi Bison Pro 8/128GB (Storm Grey) [65330] | 10 411 грн. | Продавец: Geekon |
Смартфон UMIDIGI BISON Pro 8/128GB black | 8 398 грн. | Продавец: Two friends... |
Смартфон UMIDIGI BISON Pro 8/128GB | 8 398 грн. | Продавец: Two friends... |
Серия UMIDIGI Bison (защищенные)Сравнить в таблице →
от 3 706 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 3 849 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 282 г
от 9 069 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 864 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6000 мАч, 278 г
от 7 890 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 6 449 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 297 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 8 799 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 3 657 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 7 899 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 218 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 6 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 4 199 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 8 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 8 742 грн.
для военных, 6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 283 г
от 7 970 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 4 299 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 8 398 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 7 599 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 5 908 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
Крайне не рекомендую. С каждым падением с маленькой высоты появляется новая трещина на экране. Враньё и обман что он защищённый. Работает в целом стабильно. Нет никакой щащищенности. Очень громосткой большой и толстый за счёт фейковой защиты. пользуюсь UMIDIGI Bison Pro 128GB/4GB более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Umidigi Bison Pro - Достоин вашего внимания!
18 июля 202112 282 просмотра
UMIDIGI BISON PRO | РАСПАКОВКА И ПЕРВЫЙ ОБЗОР
10 сентября 20213 214 просмотра
✹MEU NOVO CELULAR UMIDIGI BISON PRO • "INQUEBRÁVEL" • UNBOXING e IMPRESSÕES
2 октября 202112 975 просмотров
Umidigi bison gt 2 pro 5g
16 марта 2023833 просмотра
Umidigi Bison vs. Umidigi Bison Pro - кто лучше? Обнаружил серьёзный косяк во время сравнения...
2 октября 202119 287 просмотров
Обзор и тесты UmiDigi Bison Pro – дешево и сердито
26 октября 202110 914 просмотра
Umidigi Bison GT2 Pro 5G: новый флагман на Dimensity 900❗ Это просто пушка❗
5 февраля 202214 247 просмотров
⚡ Umidigi Bison Pro - ЗАЩИЩЕННАЯ НОВИНКА с термометром по СУМАСШЕДШЕЙ цене!
17 июля 20214 141 просмотр
UMIDIGI Bison 2 Pro (Android 12, 6150 мАч, 8/25, 6Helio P90) - Тест на прочность
28 июля 20227 947 просмотров
Bison Pro - апгрейд популярного смартфона
21 ноября 2021866 просмотров
Лучший защищенный смартфон до 15000 рублей. Umidigi bison pro. Полный честный обзор. Umidigi bison.
12 октября 202118 530 просмотров
Umidigi Bison Pro обзор обновленного защищенного смартфона
20 сентября 20214 244 просмотра
Umidigi Bison Pro Распаковка, тесты, игры и примеры фото
20 сентября 20212 039 просмотров
Umidigi Bison Pro - більш ніж надійний захищений смартфон!
19 декабря 2022221 просмотр
Umidigi Bison GT2 Pro 5G - "" !
13 декабря 20222 826 просмотров
(Hands-On) New UMIDIGI BISON GT2 Pro 5G Rugged Android Smartphone Unboxing & Overview!
19 июня 202227 987 просмотров
BISON Pro Password & FRP remove by MTK GSM SULTENG the best free tool for MTK CPU
5 июня 2022977 просмотров
Twrp 3.6.2 to Root UMIDIGI Bison Pro
15 июля 2022743 просмотра
UMIDIGI Bison GT2 Pro 5G Rugged Smartphone After Approx. 1 Month + Battery Life Update Review!
16 июля 202214 297 просмотров
How to Dissasembly and Replacement Battery Bison Pro Or Umidigi Bison Pro
5 июня 20233 293 просмотра
Umidigi Bison Pro - Amazing Value Smartphone For $180 - Unboxing And Review
4 октября 20211 457 просмотров
UMIDIGI BISON Pro
12 сентября 2021153 просмотра
Umidigi Bison Pro has a horrible GHOST TOUCH problem.
19 февраля 20221 324 просмотра
Free download UMIDIGI Bison Pro firmware flash file
26 августа 2021942 просмотра
Umidigi Bison Pro Main Features
19 августа 2021208 просмотров
UMIDIGI BISON X10 PRO | 2021 MIL-STD-810G
6 октября 2021217 просмотров
Umidigi Bison Pro PUBG mobile test / démo HD
24 сентября 20211 036 просмотров
Umidigi Bison Pro: стало лучше, заметно лучше❗ Обзор защищенного смартфона с термометром!
28 сентября 20219 333 просмотра
ОБЗОР Umidigi Bison Pro - мощный защищенный смартфон с крутыми возможностями
16 октября 20214 475 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UMIDIGI Bison Pro
Цены на UMIDIGI Bison Pro |
---|---|---|---|---|
UMIDIGI Bison Pro 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 297 грн. | 18 предложений | ||
UMIDIGI Bison Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 8 398 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 039 грн.
для военных, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 310 г
от 7 799 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 5500 мАч, 290 г
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 8 500 грн.
для военных, 6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, ночное видение, замедленная съемка, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8000 мАч
от 8 449 грн.
для военных, 5G, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч, 340 г
от 6 553 грн.
для военных, 5G, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч, 340 г
от 33 658 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 390 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ