Набор посуды Unique UN-5033
Фото 13 |
Unique UN-5033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5033
Все цены 7 →Набір каструль UNIQUE UN-5033 12 предметів 5-шарове дно | 3 037 грн. |
Набір каструль UNIQUE UN-5033 12ін. (2,1л, 2,9л, 3,9, 6,2л, з кришками) + | 2 602 грн. |
Набір посуду Unique UN-5033 з нержавіючої стали 6 предметів | 2 850 грн. |
Набір каструль UNIQUE UN-5033 12 предметів (з кришками) | 3 009 грн. |
Високоякісний Набір каструль UNIQUE UN-5033 12 предметів | 3 009 грн. |
Набір каструль із 5-шаровим дном UNIQUE UN-5033 12 предметів | 3 009 грн. |
Набір каструль Unique UN-5033 4 каструлі + ківш + сковорода з кришками 2.1 | 3 404 грн. |
Комплектация:
- Ковш с крышкой 2.1 л, 16 см
- Сковородка с крышкой 3 л, 24 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 2.1 л, 16 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 2.9 л, 18 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 3.9 л, 20 см
- Кастрюля со стеклянной крышкой 6.2 л, 24 см
РекомендуемСравнить в таблице →