Кастрюля Unique UN-5214
Unique UN-5214 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5214
Все цены 8 →Круглий Козан із гранітним покриттям UNIQUE UN-5214 2,4 л, 20см Кругла | 734 грн. |
Круглий котел із гранітним покриттям UNIQUE UN-5214, 2,4 л, | 739 грн. |
Круглий Казан з гранітним покриттям UNIQUE UN-5214 2,4 л, 20см зносостійки | 718 грн. |
Круглий Козан із гранітним покриттям UNIQUE UN-5214 2,4 л, 20см зносостійк | 718 грн. |
Котел із кришкою Unique UN-5214 2,4 л | 659 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Unique UN-5214
Цены на Unique UN-5214 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5212 | от 469 грн. | 16 предложений | ||
Unique UN-5214 | от 602 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5215 | от 689 грн. | 3 предложения | ||
Unique UN-5216 | от 762 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5217 | от 869 грн. | 6 предложений | ||
Unique UN-5218 | от 1 041 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →