Сковородка Edenberg EB-9151 18 см
Фото 7 |
Edenberg EB-9151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-9151 18 см
Все цены 8 →Сковорода Edenberg 18см з гранітним покриттям (EB-9151) | 465 грн. |
Сковорода із гранітним антипригарним покриттям Edenberg EB-9151 | 423 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-9151 18 см | 445 грн. |
Сковорода алюмінієва з гранітним покриттям 18 см Edenberg EB-9151 | 459 грн. |
Сковорода Edenberg з тришаровим мармуровим покриттям 18 см (EB-9151) | 409 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-9151
Цены на Edenberg EB-9151 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-9150 16 см | от 377 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-9151 18 см | от 409 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-9152 20 см | от 360 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-9153 22 см | от 475 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-9154 24 см | от 530 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-9155 26 см | от 580 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-9156 28 см | от 599 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →