Кастрюля Unique UN-5276
Фото 6 |
Unique UN-5276 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5276
Все цены 12 →Котел із мармуровим покриттям UNIQUE UN-5276 5.5л 26см алюміній | 1 007 грн. |
Казан із кришкою UNIQUE UN-5276 чорний 26 см | 799 грн. |
Котел круглий з кришкою з мармуровим покриттям 26 см. UNIQUE UN-5276 чорни | 850 грн. |
Котел 5,5 л з кришкою UNIQUE UN-5276 з мармуровим антипригарним покриттям | 920 грн. |
Практичний казан з мармуровим покриттям UNIQUE UN-5276 5.5л 26см | 985 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Unique UN-5276
Цены на Unique UN-5276 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5271 | от 400 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5273 | от 563 грн. | 14 предложений | ||
Unique UN-5275 | от 750 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5276 | от 788 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5277 | от 990 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →