Сковородка Brizoll Optima O2840-P 28 см
Фото 5 |
Brizoll Optima O2840-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2840-P 28 см
Все цены 9 →Сковорода Brizoll Optimа 28х4 см (O2840-P) | 715 грн. |
Сковорода Brizoll Optimа 28х4 см (O2840-P) | 715 грн. |
Brizoll O2840-P | 557 грн. |
Сковорода BRIZOLL 280х55 мм (O2840-P) | 649 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll 28см (O2840-P) | 715 грн. |
eще 4 предложения
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2840-P
Цены на Brizoll Optima O2840-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2035-P 20 см | от 314 грн. | 7 предложений | ||
Brizoll Optima O2240-P 22 см | от 330 грн. | 20 предложений | ||
Brizoll Optima O2440-P 24 см | от 460 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Optima O2640-P 26 см | от 485 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima O2840-P 28 см | от 557 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →