Кастрюля Unique UN-5220
Unique UN-5220 6.2 л10 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5220
Все цены 10 →Котел UNIQUE UN-5220 (10л, 28*20см, круглий, Stock Pot) Скляна | 1 307 грн. |
Котел гранітний Unique UN-5220 з кришкою. 10 л | 1 129 грн. |
Каструля-казан UNIQUE UN-5220 з антипригарним покриттям 10л 28*20cm, кругл | 1 132 грн. |
Котел UNIQUE UN-5220 (10л, 28*20см, круглий, Stock Pot) з потовщеним індук | 1 295 грн. |
Котел UNIQUE UN-5220 (10л, 28*20см, круглий, Stock Pot) з гранітним покрит | 1 295 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Unique UN-5220
Цены на Unique UN-5220 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5219 | от 886 грн. | 4 предложения | ||
Unique UN-5220 | от 1 099 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →