Вытяжка VENTOLUX Garda 60 Crema 750 SMD LED бежевый
Видео 1Фото 24 |
VENTOLUX Garda 60 Crema 750 SMD LED бежевый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 Crema 750 SMD LED бежевый
Все цены 7 →Вытяжка Ventolux garda 60 crema (750) smd led | 3 945 грн. |
Ventolux GARDA 60 CREMA (750) SMD LED | 3 945 грн. |
Витяжка кухонна VENTOLUX GARDA 60 CREMA (750) SMD LED | 3 945 грн. |
Витяжка Ventolux GARDA 60 CREMA (750) SMD LED | 3 899 грн. |
Витяжка ventolux garda 60 crema (750) smd led | 3 945 грн. |
Витяжка Ventolux GARDA 60 CREMA (750) SMD LED | 3 940 грн. |
Кухонна витяжка VENTOLUX GARDA 60 CREMA (750) SMD LED | 3 945 грн. |
Раздвижные телескопические вытяжки очень удобная штука. Для ситуаций, когда хочется иметь на кухне максимум шкафчиков, они подходят идеально. А поскольку кухня у меня небольшая и места в шкафах хронически не хватает, то такую вытяжку присмотрел и себе. Занимает минимум места. Фактически шкаф, в который она монтируется, остается как минимум на половину, а то и на две трети функциональным, что можно считать неплохим результатом. Купольные или наклонные вытяжки такими компактными размерами похвастаться не могут. Самым важным для вытяжки моментом является ее способность вытягивать из кухни все лишнее, что генерирует моя газовая плита. Жена для двухлетнего сына постоянно что-то варит/парит/греет и это создает нежелательную влажность. Особенно это заметно осенью, когда на улице уже холодает, а центрального отопления еще не включили. Так вот, с помощью этой вытяжки проблему удалось решить полностью. Она может работать на трех скоростях и даже на первой, самой минимальной, справляется с парой кипящих кастрюль. Вторая включается редко, третью за три месяца пришлось использовать лишь однажды, когда рагу на сковороде сгорело. Ну и цена вытяжки приятно порадовала. При работе создает много шума. Особенно это заметно на второй и на третьей скорости. Причем, как я понял, значительную часть шума создает гофрированный алюминиевый воздухоотвод. Думаю, что со временем придется заменить его на гладкий. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации VENTOLUX Garda 60 Crema 750 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 Crema 750 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 Crema 750 SMD LED бежевый | от 3 899 грн. | 7 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 WH 750 SMD LED белый | от 3 899 грн. | 13 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 IX 750 SMD LED нержавейка | от 4 049 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 750 SMD LED черный | от 3 559 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →