Вытяжка VENTOLUX Garda 50 WH 750 SMD LED белый
Фото 11 |
VENTOLUX Garda 50 WH 750 SMD LED белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 50 WH 750 SMD LED белый
Все цены 7 →Вытяжка Ventolux garda 50 wh (750) smd led | 3 945 грн. |
Витяжка кухонна VENTOLUX GARDA 50 WH (750) SMD LED | 3 945 грн. |
Ventolux GARDA 50 WH (750) SMD LED | 3 945 грн. |
Витяжка ventolux garda 50 wh (750) smd led | 3 946 грн. |
Витяжка ventolux garda 50 wh (750) smd led | 3 945 грн. |
Витяжка Ventolux GARDA 50 WH (750) SMD LED | 3 940 грн. |
Кухонна витяжка VENTOLUX GARDA 50 WH (750) SMD LED | 3 945 грн. |
Модификации VENTOLUX Garda 50 WH 750 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 50 WH 750 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 50 WH 750 SMD LED белый | от 3 940 грн. | 7 предложений | ||
VENTOLUX Garda 50 BR 750 SMD LED коричневый | от 3 940 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX Garda 50 INOX 750 SMD LED нержавейка | от 4 050 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX Garda 50 BK 750 SMD LED черный | от 3 940 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →