Вытяжка VENTOLUX Parma 50 BR коричневый
Фото 7 |
VENTOLUX Parma 50 BR коричневый 2022 год |
|
Козырьковая вытяжка бренда VENTOLUX 2022 года выпуска — это решение на стыке начального и среднего класса. Модель выполнена в коричневом цвете, но в продаже также встречаются модификации в белой или серебристой (под нержавейку) расцветке. Ширина в 50 см делает прибор оптимальным выбором в пару к относительно небольшим плитам или варочным поверхностям. А весьма небольшая высота (13 см) обеспечивает вариативность монтажа — возможна как пристенная установка, так и встройка в подвесной шкаф.
Кухонная вытяжка VENTOLUX Parma 50 BR характеризуется умеренной производительностью (около 400 м³/ч), так что лучше всего способна проявить себя на малогабаритных кухнях. Работать модель готова или на отвод, или на рециркуляцию воздуха. В первом случае понадобится воздуховод диаметром 120 мм (для подключения к системе вентиляции), а во втором — совместимые активные фильтры (для очистки воздушных масс от загрязнений перед возвратом в помещение). К другим особенностям прибора относится наличие алюминиевых жироулавливателей, привычного кнопочного управления с тремя скоростями работы и вспомогательного светодиодного освещения. Максимальный уровень шума — 67 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Parma 50 BR коричневый
Все цены 7 →Витяжка кухонна Ventolux Parma 50 BR пласка 2059765953395 | 2 532 грн. |
Вытяжка Ventolux parma 50 br | 2 659 грн. |
Витяжка VENTOLUX PARMA 50 BR | 2 870 грн. |
Ventolux PARMA 50 BR | 2 659 грн. |
Витяжка VENTOLUX PARMA 50 BR | 2 659 грн. |
Витяжка ventolux parma 50 br | 2 775 грн. |
Витяжка Ventolux PARMA 50 BR | 2 655 грн. |
Модификации VENTOLUX Parma 50 BR
Цены на VENTOLUX Parma 50 BR |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Parma 50 WH белый | от 2 394 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX Parma 50 BR коричневый | от 2 532 грн. | 7 предложений | ||
VENTOLUX Parma 50 IX нержавейка | от 2 969 грн. | 20 предложений |