Вытяжка VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED бежевый
Фото 6 |
VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED бежевый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED бежевый
Все цены 8 →Вытяжка Ventolux garda 60 crema (1300) smd led | 6 392 грн. |
Витяжка телескопічна Ventolux GARDA 60 CREMA (1300) SMD LED | 6 392 грн. |
Витяжка кухонна VENTOLUX GARDA 60 CREMA (1300) SMD LED | 6 392 грн. |
Ventolux GARDA 60 CREMA (1300) SMD LED | 6 392 грн. |
Витяжка телескопічна Ventolux GARDA 60 CREMA (1300) SMD LED | 6 389 грн. |
Идеальна для активной кухни
Вытяжка VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED предназначена для крупных кухонь и интенсивного использования, благодаря встраиваемому типу монтажа и мощному мотору производительностью 1300 м³/ч. Дополнительная выдвижная панель увеличивает площадь всасывания, а обратный клапан предотвращает проникновение запахов и холода в помещение.
Тихая работа и эффективное освещение
Несмотря на высокую мощность, уровень шума остается низким (50 дБ) благодаря встраиваемой конструкции, обеспечивающей дополнительную звукоизоляцию. Оснащена LED-софитами для качественного освещения рабочей зоны. Алюминиевый фильтр устойчив к износу и легко очищается.
Особенности управления
Элементы управления расположены за выдвижной панелью, что может создавать неудобства в использовании. Работает только в режиме отвода воздуха, рециркуляция не предусмотрена.
VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED подходит для тех, кто ищет мощную и тихую вытяжку для обширной кухни.
Модификации VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED бежевый | от 6 389 грн. | 8 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 WH 1300 SMD LED белый | от 6 390 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 Inox 1300 SMD LED нержавейка | от 6 392 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 1300 SMD LED черный | от 6 339 грн. | 1 предложение |