Вытяжка VENTOLUX Roma 50 WH 2M Lux белый
Фото 6 |
VENTOLUX Roma 50 WH 2M Lux белый белый коричневый |
|
Недорогая козырьковая кухонная вытяжка с двумя электродвигателями и парой лопастных вентиляторов. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на обслуживание кухонь небольшой площади (7-14 м²). Имеет стандартную для кухонной бытовой техники ширину 50 см, которая позволяет обслуживать газовые, электрические инфракрасные и индукционные поверхности или плиты соответствующего размера.
Корпус устройства выполнен из эмалированной конструкционной стали. Прочное белое покрытие не пожелтеет со временем и легко очищается от загрязнений обычными средствами бытовой химии. Вытяжка VENTOLUX Roma 50 WH 2M Lux монтируется к нижней части кухонного шкафа на высоте не менее 50 см от электрических плит или 65 см от газовых конфорок. Управление скоростью вращения вентиляторов осуществляется с помощью простого и надежного блока механических кнопок. Минимальная скорость пойдет для всасывания испарений от одной-двух активных конфорок, а уровень шума при этом остается вполне умеренным. Максимальная производительность (580 м³/мин) достигается на третьей скорости, которая может использоваться для проветривания. Вытяжка способна работать в режиме рециркуляции воздуха через угольный фильтр (не входит в комплект поставки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Roma 50 WH 2M Lux белый
Все цены 7 →Вытяжка Ventolux roma 50 wh 2m lux | 3 555 грн. |
Ventolux Витяжка кухонна Ventolux ROMA 50 WH 2M LUX | 3 555 грн. |
Ventolux ROMA 50 WH 2M LUX | 3 555 грн. |
Вытяжка VENTOLUX ROMA 50 WH 2M LUX | 3 556 грн. |
Вытяжка Ventolux ROMA 50 WH 2M LUX | 3 555 грн. |
Витяжка Ventolux ROMA 50 WH 2M lux | 3 999 грн. |
Витяжка Ventolux roma 50 wh 2m lux | 3 555 грн. |
Модификации VENTOLUX Roma 50 WH 2M Lux
Цены на VENTOLUX Roma 50 WH 2M Lux |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Roma 50 WH 2M Lux белый | от 3 555 грн. | 7 предложений | ||
VENTOLUX Roma 50 BR 2M Lux коричневый | от 3 550 грн. | 7 предложений |