Вытяжка VENTOLUX Toscana 60 WH 800 TC белый
Видео 1Фото 6 |
VENTOLUX Toscana 60 WH 800 TC белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Toscana 60 WH 800 TC белый
Вытяжка Ventolux toscana 60 wh (800) tc | 7 139 грн. |
Витяжка кухонна VENTOLUX TOSCANA 60 WH (800) TC | 8 435 грн. |
Ventolux TOSCANA 60 WH (800) TC | 7 139 грн. |
Витяжка ventolux toscana 60 wh (800) tc | 7 139 грн. |
Витяжка кухонная VENTOLUX TOSCANA 60 WH (800) TC | 8 435 грн. |
anonim
25 июня 2019, 20:18
Уточнение возможности установки угол. Фильтра #
Подскажите, пож, предусмотрена ли производителей возможность установки угольного фильтра, из разных источников разная информация. Сообщите модель фильтра, если возможно его отдельно докупить и установить. Заранее благодарна!
Видеообзоры
Модификации VENTOLUX Toscana 60 WH 800 TC
Цены на VENTOLUX Toscana 60 WH 800 TC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Toscana 60 WH 800 TC белый | от 7 139 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Toscana 60 BK 800 TC черный | от 6 199 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →