Вытяжка VENTOLUX Garda 60 IVG 750 SMD LED бежевый
Фото 7 |
VENTOLUX Garda 60 IVG 750 SMD LED бежевый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTOLUX Garda 60 IVG 750 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 IVG 750 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 IVG 750 SMD LED бежевый | от 4 588 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 WHG 750 SMD LED белый | от 4 434 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 XBG 750 SMD LED черный | от 4 390 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →