Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRG4H-B
Фото 9 |
Videx VF-BNFRG4H-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRG4H-B
Все цены 11 →Рамка чотиримісна горизонтальна Videx Binera чорне скло VF-BNFRG4H-B | 898 грн. |
Рамка Videx BINERA черное стекло 4 поста (VF-BNFRG4H-B) VF-BNFRG4H-B | 844 грн. |
Рамка Videx BINERA чорне скло 4 поста (VF-BNFRG4H-B) VF-BNFRG4H-B | 898 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA чорне скло 4 поста (VF-BNFRG4H-B) VF-BNFRG4H-B | 898 грн. |
Рамка VIDEX Binera на 4 пости горизонтальна Чорна (VF-BNFRG4H-B) | 898 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNFRG4H-B
Цены на Videx VF-BNFRG4H-B |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRG4H-W | от 727 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFRG4H-RD | от 680 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRG4H-GR | от 680 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRG4H-B | от 727 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →