SSD WD Green SSD WDS480G2G0A 480 ГБ 1 млн. ч
Видео 21Фото 2 | 1 800 грн. Купить! Накопичувач SSD WD 2.5" 480GB SATA Green (WDS480G2G0A)ACDC.com.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться |
WD WDS480G2G0A 480 ГБ 1 млн. ч 2 ТБ 1 млн. ч |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
1 0 4 2 |
Да. Звезд с неба он не хватает. Из обзоров понял, что эти диск "для домашнего использования". Это мой первый SSD и я им крайне доволен. Сначала не замечал прироста скорости, но посидел с ним 1 неделю, приехал домой и включил домашний пк. Ужас) Никак больше HDD. Без SSD сейчас никуда, даже такого простого как этот. Цена и объем. Также понравилось, что есть ПО для SSD от производителя. Установил и оно мне сразу предложило установить новую версию прошивки микропрограммы какой то. Не обнаружил Oleksandr Tereshchuk: пользуюсь WD WDS120G2G0A несколько месяцев |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Модификации WD Green SSD WDS480G2G0A
Цены на WD Green SSD WDS480G2G0A |
---|---|---|---|---|
WD Green SSD WDS480G2G0A 480 ГБ 1 млн. ч | от 1 800 грн. | 1 предложение | ||
WD Green SSD WDS100T2G0A 1 ТБ 1 млн. ч | от 2 780 грн. | 1 предложение | ||
WD Green SSD WDS200T2G0A 2 ТБ 1 млн. ч | от 7 167 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →