Смартфон Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 34Фото 12 |
Хитовый бюджетник из популярного семейства Redmi, располагающий всем необходимым для комфортного повседневного использования. Смартфону достался IPS-экран с размерами по диагонали 6.53 дюймов и разрешением транслируемого изображения HD+ (1600х720 пикселей). Каплевидная «выкройка» в верхнем сегменте дисплея зарезервирована под нужды объектива 5 МП селфи-камеры. Внутри девайса установлен мобильный процессор MediaTek Helio G25.
Объём оперативной памяти при этом составляет 4 ГБ, а вместимость штатного хранилища данных — 128 ГБ. Модель заточена под несложные задачи без претензии на высокую производительность труда. Основная камера у Xiaomi Redmi 10A 128GB/4GB двойная — под её крылом нашли пристанище датчики изображения на 13 + 2 МП (ведущий сенсор и вспомогательный объектив для размытия фона). Автономное энергоснабжение электронных компонентов смартфона осуществляет аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с зарядкой мощностью 10 Вт через контактную группу разъёма microUSB. В нагрузку модель заполучила тыльный сканер отпечатка пальцев.
Купить Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 10 →Xiaomi Redmi 10A 4/128GB Sky Blue 4564024345orig | 4 799 грн. |
Xiaomi Redmi 10A 4/128GB Sky Blue | 5 290 грн. |
Xiaomi Redmi 10A 4/128GB Blue | 4 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10A 4/128GB Black (Global Version) | 5 505 грн. |
Xiaomi Redmi 10A 4/128GB Graphite Gray | 4 799 грн. |
1 3 0 0 |
Рекомендую купувати тільки якщо для дзвінків Добре робить у ютубі телеграмі і вайбер Фотографує добре якість фото нормальна Вилітає з ігор тік ток трохи глючить буває сам перезавантажується під час роботи Сергій Домбровский: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 32GB более года |
уже второй месяц а уже лагает капец, своих денег не стоит дисплей, две камери норм, дизайн неделю спустя лагает, микро юсб, цена, очень легко царапаеться Віталій Мідянка: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 32GB несколько месяцев |
Основная камера всего одна в этом телефоне, не 4, как написано в характеристиках Хороший дисплей, объем памяти, ёмкость аккумулятора microUSB Алексей Вовк: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 64GB/4GB менее месяца |
Модификации Xiaomi Redmi 10A
Цены на Xiaomi Redmi 10A |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10A 32 ГБ / 3 ГБ | от 2 999 грн. | 48 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 852 грн. | 11 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 308 грн. | 66 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 499 грн. | 10 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 999 грн. | 6 предложений |