Кухонная мойка Zerix 50x50 0.8/180 Z5050-08-180E 500x500 (0.8 мм)
Фото 6 |
Zerix 50x50 0.8/180 Z5050-08-180E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 50x50 0.8/180 Z5050-08-180E 500x500 (0.8 мм)
Все цены 7 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна накладна ZERIX Z5050-08-180 | 1 458 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z5050-08-180MD (micro decor) (ZS0583) | 1 458 грн. |
Мийка кухонна Zerix Z5050-08-180MD (micro decor) (ZS0583) | 1 458 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z5050-08-180MD (micro decor) | 1 458 грн. |
Мийка на кухню металева квадратна накладна ZERIX 500мм x 500мм мікротексту | 1 458 грн. |
Мийка кухонная ZERIX Z5050-08-180MD (micro decor) (ZS0583) | 1 458 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z5050-08-180E (SATIN) (ZS0582) | 1 203 грн. |
Модификации Zerix 50x50 0.8/180 Z5050-08-180E
Цены на Zerix 50x50 0.8/180 Z5050-08-180E |
---|---|---|---|---|
Zerix 50x50 0.4/160 Z5050-04-160E 500x500 (0.4 мм) | от 648 грн. | 2 предложения | ||
Zerix 50x50 0.6/160 Z5050-06-160E 500x500 (0.6 мм) | от 912 грн. | 28 предложений | ||
Zerix 50x50 0.8/180 Z5050-08-180E 500x500 (0.8 мм) | от 1 203 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →