Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Диски   /   Zorat

Литой диск Zorat 7907 7x17/5x120 ET50 DIA65,1

Фото - Диск Zorat 7907 (7x17/5x120 ET50 DIA65,1)
Сравнить цены 17 →
Диаметр (R):17 "
Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм
ЦО (DIA):65.1 мм
Вылет (ET):50 мм
в списокмои списки
Модификации Zorat 7907 1
Характеристики
Zorat 7907 7x17/5x120 ET50 DIA65,1
Ширина диска
7 "
Диаметр
17 "
Крепежных отверстий
5 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
120 мм
Вылет
50 мм
Диаметр центрального отверстия
65.1 мм
Тип
литые
Материал
алюминиевый сплав
Возможные цвета
серебристый
Скрытая разболтовка
Дата добавления на E-Katalog
май 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Где купить Zorat 7907 7x17/5x120 ET50 DIA65,1

ZW 7907 (R17 W7 PCD5x120 ET50 DIA65.1) SL

Avtopik.uaС нами 8 лет (Одесса)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
5 540 грн.

Zorat Wheels (ZW) 7907 R17 W7 PCD5x120 ET50 DIA65.1 SL

Avtodiski.net.uaС нами 10 лет (Харьков)
Пожаловаться
5 814 грн.

Литые диски ZW 7907 7,0x17 PCD5x120 ET50 D65,1 SL

ShinaDiski.com.uaС нами 10 лет (Киев)
Пожаловаться
5 741 грн.

ZW Легковий диск ZW 7907 SL R17 W7 PCD5x120 ET50 DIA65.1

Rezina.ccС нами более 10-ти лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 373 грн.

Диски ZW 7907 7x17 5x120 ET50 DIA65,1 (SL)

Shinportal.comС нами 9 лет (Запорожье)
Пожаловаться
5 474 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на Zorat 7907 7x17/5x120 ET50 DIA65,1

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная