Литой диск Zorat BK5330 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
от 6 201 до 7 590 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Zorat BK5330 1
Характеристики
Zorat BK5330 8x18/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5330 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW Volkswagen (BK5330) R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 (HS) 10012 | 6 468 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5330 R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 HS | 6 663 грн. |
ZW BK5330 8,0x18/5x120 D65,1 ET50 HS | 6 386 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5330 (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) HS | 7 261 грн. |
ZW BK5330 (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) HS | 6 624 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие