Кухонный нож Arcos 2900 290021
Фото 3 |
Arcos 2900 290021 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290021
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для чистки 85 мм Зеленый (290021) 290021 | 421 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для чистки 85 мм Зелений (290021) 290021 | 399 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для чистки 85 мм Зелений (290021) 29 | 399 грн. |
Ніж для чищення Arcos Іспанія 2900 8,5 см зелений 290021 FD | 509 грн. |
Ніж для чищення овочів Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 8см (290021 | 495 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для чищення 85 мм Зелений (290021) | 479 грн. |
Ніж для чищення Arcos 2900 зелений довжина 8,5 см (290021) | 381 грн. |
Модификации Arcos 2900 290021
Цены на Arcos 2900 290021 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290000 | от 360 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 290021 | от 381 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 290022 | от 360 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →