Кухонный нож Arcos 2900 291625
Видео 1Фото 4 |
Arcos 2900 291625 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291625
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для мяса 180 мм Черный без блистера (29163 | 513 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 180 мм Чорний (291625) 291625 | 675 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 180 мм Чорний (291625) 291 | 675 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 18см (291625) | 812 грн. |
Кухонный нож Arcos серия "2900" для мяса 180 мм. Черный (291625) 291625 | 662 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Arcos 2900 291600 — желтый
- Arcos 2900 291622 — красный
- Arcos 2900 291623 — синий
- Arcos 2900 291625 — черный
Модификации Arcos 2900 291625
Цены на Arcos 2900 291625 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291600 | от 607 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 291631 | от 507 грн. | 4 предложения | ||
Arcos 2900 291622 | от 507 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 291623 | от 507 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 291625 | от 507 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →