Кухонный нож Arcos 2900 291400
Arcos 2900 291400 белый желтый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291400
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для хлеба 200 мм Желтый (291400) 291400 | 575 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для хліба 200 мм Жовтий (291400) 291400 | 580 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для хліба 200 мм Жовтий (291400) 291 | 580 грн. |
Ніж для хліба жовтий L 200 мм серія 2900 Arcos FD-291400 | 696 грн. |
Ніж для хліба Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 20см (291400) | 703 грн. |
Ніж для хліба 2900 200 мм Arcos (291400) | 522 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для хліба 200 мм Жовтий (291400) | 694 грн. |
Цветовые варианты:
- Arcos 2900 291400 — желтый
- Arcos 2900 291424 — белый
- Arcos 2900 291425 — черный
- Arcos 2900 291431 — фиолетовый
Модификации Arcos 2900 291400
Цены на Arcos 2900 291400 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291424 | от 585 грн. | 2 предложения | ||
Arcos 2900 291400 | от 522 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →