Кухонный нож Arcos 2900 292323
Фото 3 |
Arcos 2900 292323 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292323
Все цены 6 →Кухонный нож Arcos серия "2900" поварской 300 мм Синий (292323) 292323 | 941 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" поварський 300 мм Синій (292323) 292323 | 981 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" поварський 300 мм Синій (292323) 292 | 981 грн. |
Ніж кухарський Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 30см (292323) | 1 164 грн. |
Ніж кухарський 2900 300 мм Arcos (292323) | 882 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" кухарський 300 мм Синій (292323) | 1 197 грн. |
Цветовые варианты:
- Arcos 2900 292300 — желтый
- Arcos 2900 292321 — зеленый
- Arcos 2900 292322 — красный
- Arcos 2900 292323 — синий
- Arcos 2900 292325 — черный
Модификации Arcos 2900 292323
Цены на Arcos 2900 292323 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 292321 | от 901 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 292322 | от 901 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 292323 | от 882 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 292325 | от 901 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →