Кухонный нож Arcos Menorca 145200
Arcos Menorca 145200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Menorca 145200
Ніж для овочів 105 мм. Menorca Arcos 145200FD | 415 грн. |
Ніж для овочів Arcos Menorca з лезом із нержавіючої сталі 10см (145200) | 441 грн. |
Ніж для овочів Menorca 105 мм Arcos (145200) | 317 грн. |
Нож для овощей Arcos Menorca длина 10,5 см (145200) | 575 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →