Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23861/106
Tramontina Ultracorte 23861/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23861/106
Все цены 14 →Нож кухонный Tramontina 15,2 см 23861/106 | 453 грн. |
Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23861/106 (6188580) | 453 грн. |
Нож TRAMONTINA ULTRACORTE нож кухонный 152 мм инд.блистер (23861/106) 2386 | 441 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Ultracorte универсальный 152 мм (23861/106) 23861/ | 353 грн. |
Tramontina Ultracorte 152mm (23861/106) 23861/106 | 353 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Ultracorte 23861/106:
- Толщина лезвия – 1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →