Жаровня Brizoll Monolith M2860U 28 см
Brizoll Monolith M2860U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2860U 28 см
Все цены 14 →Brizoll чугунная 28 см (M2860U) | 611 грн. |
Brizoll чавунна 28 см (M2860U) | 611 грн. |
Brizoll M2860U | 501 грн. |
Сковорода чавунна BRIZOLL Monolith 280х60 мм M2860U | 549 грн. |
Кришка - сковорода чавунна BRIZOLL діаметром 280 мм (для P-6-L, M2860U, W2 | 580 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности сковородки Brizoll M2860U:
- Вес — 2.95 кг
Модификации Brizoll Monolith M2860U
Цены на Brizoll Monolith M2860U |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2460U 24 см | от 418 грн. | 29 предложений | ||
Brizoll Monolith M2660U 26 см | от 491 грн. | 24 предложения | ||
Brizoll Monolith M2860U 28 см | от 501 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll Monolith M3060U 30 см | от 649 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →