Смеситель Hansgrohe Talis E 71740000
Фото 9 |
Hansgrohe Talis E 71740000 Talisбез ручного душа |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71740000
Все цены 83 →Змішувач для ванни Hansgrohe Talis E (колір - чорний матовий) 71740670 717 | 14 661 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis E (колір - хром) 71740000 71740000 | 8 008 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E 71740000 | 10 473 грн. |
Кран для ванної одновентильний із коротким гусаком HANSGROHE TALIS E хром | 10 473 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis E білий матовий (71740700) 71740700 | 14 661 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →