Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10118
Фото 7 | от 78 125 до 87 500 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3080, 10 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 101
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10118
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10118) | 78 320 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10118) | 78 125 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10118) 2E-10118 | 79 119 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB+F2TB | 79 719 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10118) 2e-10118 | 78 261 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 16GB, F1TB+F2TB | 79 719 грн. |
2E 2E-10118 | 87 500 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB+F2TB | 78 231 грн. |
Закрыть
Рекомендуем