Персональный компьютер 2E Complex Gaming Basis 2E-4155
Фото 3 | от 20 563 до 22 991 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Basis 17
Характеристики
2E Complex Gaming Basis 2E-4155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Basis 2E-4155
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4155) Ua | 20 579 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4155) Ua | 20 579 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4155) | 20 809 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F480GB, RX | 20 959 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4155) | 20 809 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем