Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-8884
Видео 30Фото 7 | от 37 622 до 42 142 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-8884 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-8884
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8884) | 37 622 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8884) | 37 622 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8884) 2E-8884 | 38 099 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/500F+2000 | 38 389 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8884) 2E-8884 | 37 693 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/500F+2000 | 38 389 грн. |
2E 2E-8884 | 42 142 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/500F+2000 | 40 711 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем