Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9656
от 117 041 до 131 083 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4080, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9656 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9656
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9656) | 117 041 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9656) | 117 041 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB+F2TB, NVD4080-16, | 119 429 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9656) 2E-9656 | 118 579 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB+F2TB, | 119 429 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем