Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-4076
Видео 1Фото 6 | от 37 607 до 51 482 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-4076 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-4076
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4076) Ua | 37 639 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4076) Ua | 37 639 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4076) | 38 049 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B460/32/512F | 38 339 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4076) | 38 049 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем