SSD Transcend 425S TS2TMTS425S 2 ТБ
Transcend TS2TMTS425S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 425S TS2TMTS425S 2 ТБ
Все цены 9 →SSD накопитель Transcend MTS425S 2 TB (TS2TMTS425S) TS2TMTS425S | 4 996 грн. |
Transcend MTS425S 2 TB (TS2TMTS425S) 111364 | 5 608 грн. |
SSD накопичувач Transcend 425S 2 TB (TS2TMTS425S) | 5 123 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2242 2 Тб PCI-E 3.0 x4 Transcend (TS2TMTS425S) | 5 085 грн. |
SSD диск Transcend 425S 2TB M.2 2242 SATAIII 3D NAND TLC (TS2TMTS425S) | 5 539 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Transcend 425S TS2TMTS425S
Цены на Transcend 425S TS2TMTS425S |
---|---|---|---|---|
Transcend 425S TS250GMTS425S 250 ГБ | от 1 131 грн. | 34 предложения | ||
Transcend 425S TS500GMTS425S 500 ГБ | от 1 520 грн. | 23 предложения | ||
Transcend 425S TS1TMTS425S 1 ТБ | от 2 729 грн. | 1 предложение | ||
Transcend 425S TS2TMTS425S 2 ТБ | от 4 996 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →