Вытяжка Akpo WK-4 Largo ECO 90
Akpo WK-4 Largo ECO 90 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Largo ECO 90
Все цены 7 →Витяжка декоративна Akpo WK-4 LARGO ECO 90 Black | 6 875 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Largo ECO 90 | 6 331 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Largo Eco 90 Silver | 7 367 грн. |
Витяжка декоративна Akpo WK-4 LARGO ECO 90 Black | 6 865 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Largo Eco 90 Silver | 6 691 грн. |
Вытяжка декоративная Akpo WK-4 LARGO ECO 90 Black | 6 871 грн. |
Вытяжка купольная Akpo WK-4 Largo Eco 90 Silver | 6 697 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →