Вытяжка Akpo Juno Eco 60
Фото 3 |
Akpo Juno Eco 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo Juno Eco 60
Все цены 9 →Витяжка Akpo WK-4 Juno Eco 60 Black | 4 389 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Juno Eco 60 White | 4 949 грн. |
Вытяжка AKPO WK-4 Juno Eco 60 Black | 4 211 грн. |
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Juno Eco 60 White | 4 945 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-4 Juno Eco 60 White | 4 939 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →