Вытяжка ELEYUS Focus 700 50 BL черный
Фото 10 |
ELEYUS Focus 700 50 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Focus 700 50 BL черный
Все цены 21 →Витяжка Eleyus Focus 700 50 BL | 4 730 грн. |
Вытяжка Eleyus Focus 700 50 Bl | 5 074 грн. |
Вытяжка eleyus Focus 700 50 bl | 4 906 грн. |
Eleyus Focus 700 50 BL | 4 394 грн. |
Витяжка ELEYUS Focus 700 50 BL | 4 630 грн. |
eще 16 предложений
Модификации ELEYUS Focus 700 50 BL
Цены на ELEYUS Focus 700 50 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Focus 700 50 BG бежевый | от 5 639 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Focus 700 50 WH белый | от 4 674 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Focus 700 50 IS+BL нержавейка | от 5 429 грн. | 2 предложения | ||
ELEYUS Focus 700 50 BL черный | от 4 394 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →