Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1926GMP 26 см
Фото 7 |
Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1926GMP |
|
Сковороду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, совместимой с газовыми, электрическими, индукционными, галогенными и стеклокерамическими плитами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1926GMP 26 см
Все цены 32 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 26 см (AR1926GMP) | 807 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 26 см (AR1926GMP) | 807 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta з кришкою (AR1926GMP) | 849 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 26 см AR1926GMP | 635 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta з кришкою, 26 см, чорний, алюминий | 849 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1926GMP
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1926GMP |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1924GMP 24 см | от 579 грн. | 36 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1926GMP 26 см | от 629 грн. | 33 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Aosta AR1928GMP 28 см | от 708 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →