Сковородка Ardesto Gemini Piemonte AR1928GRR 28 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Piemonte AR1928GRR |
|
Не мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Piemonte AR1928GRR 28 см
Все цены 36 →Сковорода Ardesto Gemini Piemonte, 28 см (AR1928GRR) | 525 грн. |
Ardesto Gemini Piemonte 28 см (AR1928GRR) | 764 грн. |
ARDESTO Gemini 28 см, красный, алюминий (AR1928GRR) | 525 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Piemonte 28 см червоний алюміній (AR1928GRR) | 804 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Piemonte AR1928GRR
Цены на Ardesto Gemini Piemonte AR1928GRR |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Piemonte AR1924GRR 24 см | от 431 грн. | 37 предложений | ||
Ardesto Gemini Piemonte AR1926GRR 26 см | от 479 грн. | 35 предложений | ||
Ardesto Gemini Piemonte AR1928GRR 28 см | от 520 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →