Набор посуды Benson BN-331
Фото 3 |
Benson BN-331 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-331
Все цены 9 →Набір каструль з гранітним покриттям Benson BN-331 6 предметів | 3 082 грн. |
Набір каструль Benson 6 предметів з гранітним покриттям та кришками (BN-33 | 2 799 грн. |
Набір каструль Benson BN-331 прямокутної форми з гранітним покриттям | 2 925 грн. |
Каструлі з кришкою Benson BN-331 6пр. | 3 362 грн. |
Набір каструль з мармуровим покриттям Benson BN-331 | 2 421 грн. |
eще 4 предложения
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой 20 см, высота стенок 9.5 см, объем 3.0 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, высота стенок 11 см, объем 5.1 л
- Кастрюля с крышкой 28 см, высота стенок 12 см, объем 7.0 л
РекомендуемСравнить в таблице →