Сковородка Benson BN-538 24 см
Фото 3 |
Benson BN-538 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-538 24 см
Сковорідка із кришкою 24 см Benson із гранітним покриттям (BN-538) | 875 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-538 з антипригарним покриттям 24 x 4.8 см | 973 грн. |
Сковорідка Benson BN-538 24 см з кришкою і червоно-біло-сірим гранітним по | 849 грн. |
Модификации Benson BN-538
Цены на Benson BN-538 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-537 22 см | от 789 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-538 24 см | от 849 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-539 26 см | от 989 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →