Сковородка для блинов Edenberg EB-3388 22 см
Фото 8 |
Edenberg EB-3388 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3388 22 см
Все цены 11 →Блинная сковорода Edenberg EB-3388 22 см | 390 грн. |
Сковорідка для млинців Edenberg гранітна 22см (EB-3388) | 335 грн. |
Сковорода для млинців із гранітним антипригарним покриттям 22 см Edenberg | 325 грн. |
Сковорода млинна Edenberg EB-3388 для млинців з гранітним покриттям 22 см | 314 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg EB-3388 22 см | 264 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-3388
Цены на Edenberg EB-3388 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3387 20 см | от 205 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3388 22 см | от 220 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3389 24 см | от 245 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →