Кастрюля BergHOFF Leo Balance Moonmist 3950430
BergHOFF Leo Balance Moonmist 3950430 |
|
Керамическое антипригарное покрытие CeraGreen.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance Moonmist 3950430
Кастрюля BergHOFF с антипригарным покрытием Leo Balance Moonmist 5,5 л 395 | 2 859 грн. |
Каструля з антипригарним покриттям BergHOFF Leo Balance Moonmist 24 см 5.5 | 2 859 грн. |
Каструля з кришкою BergHOFF Leo Balance Moonmist 5,5л 3950430 | 2 859 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →