Набор посуды Berlinger Haus Aquamarine BH-6152
Фото 4 |
Berlinger Haus Aquamarine BH-6152 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aquamarine BH-6152
Все цены 8 →Набір посуди Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition (BH-6152) Met | 4 092 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 10 предметів | 4 082 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 10 предметов | 4 229 грн. |
Набор посуды 10 предметов Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition | 4 229 грн. |
Набір посуду 10 предметів Berlinger Haus Metallic Line BH-6152 | 4 657 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →