Кухонный нож Berlinger Haus Black Rose BH-2332
Berlinger Haus Black Rose BH-2332 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-2332
Все цены 8 →Ніж слайсерний Berlinger Haus Black Rose Collection 20 см BH-2332 | 301 грн. |
Ніж для нарізки Black Rose collection 20 см Berlinger Haus BH-2332 | 334 грн. |
Ніж слайсерный Berlinger Haus Black Rose Collection 20 см BH-2332 | 360 грн. |
Ніж для нарізки Black Rose collection 20 см Berlinger Haus BH-2332 | 461 грн. |
Ніж для нарізки 20 см Berlinger Haus Black Rose (2332BH) | 215 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →