Кухонный нож Berlinger Haus Burgundy BH-2572
Berlinger Haus Burgundy BH-2572 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-2572
Нож для нарезки 20 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition BH-257 | 261 грн. |
Ніж для нарізки Berlinger Haus Metallic Red Line Edition BH-2572 20 см | 353 грн. |
Ніж для нарізки Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-2572 20 с | 316 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →